МОУ "Важновская СШ"
д. Важная Шацкого района Рязанской области
  • День защиты детей

с. Желанное Шацкого района Рязанской области
     1 июня - День защиты детей. Свой праздничный день воспитанники летнего лагеря Желанновского филиала МОУ "Важновская СШ начали с вкусного и полезного завтрака, а потом отправились на велосипедах в наш любимый Желанновский краеведческий музей. Там ребят уже ждали сотрудники музея, которые подготовили и провели насыщенную игровую программу "Краски сказочного лета". Дети отгадывали загадки, участвовали в старинных русских играх, получали призы. Время пролетело незаметно! Нужно было отправляться в Желанновский сельский Дом Культуры, где ребят уже ждали с интересными конкурсами, заданиями, викторинами. Дети вновь с удовольствием включились в игры и задания! Всем ребятам достались сладкие призы! Но пора было возвращаться в школу на праздничный обед, после которого ребята ещё успели спеть в караоке! Вот таким интересным и насыщенным был праздничный день у наших ребят!
    01 июня четверг
    День защиты детей.